Открытый турнир по дзюдо в г.Новомичуринске

📍📍📍16 декабря в г. Новомичуринск прошёл Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, приуроченный к 50-летнему юбилею Рязанской ГРЭС. За звание лучших дзюдоистов на татами боролись порядка 250 участников из нескольких регионов России.

Нововоронеж на турнире представляли 4 спортсмена в разных возрастных и весовых категориях, тренирующиеся под руководством Маклецовой Татьяны Евгеньевны.

Среди участников 2013-14г.р. достойную борьбу показал СОХНЫШЕВ Максим. Он провёл 5 встреч, в двух из которых потерпел поражение и в трёх одержал победы. В итоге занял 5 место. Примечательно, что это были первые соревнования Максима! Организаторы турнира наградили его 🏆 кубком "За волю к победе"!!!

В возрастной группе юношей 2008-10г.р. на медали претендовали 3 участника из г.Нововоронеж.

В результате состязаний ШИПЕЛЕНКО ИВАН занял 🥇1 место в весовой категории 50кг! Его наградили медалью, грамотой и комплектом кимоно 🥋.
В этой же весовой категории ВОРОНОВ Денис, потерпев досадное поражение в борьбе за бронзовую медаль, занял 5 место.
ГУЛАМОВ РОМАН (66кг) завоевал 🥉 бронзовую медаль!

Поздравляем ребят и их тренера 👍 и желаем новых спортивных побед 💪!!!